• Экскурсия для дошколят

Воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» посетили школьный интерактивный музей нефти имени Р.И.Кузоваткина.
    Экскурсия для дошколят.

Мы очень рады, когда в наш музей приходят гости, особенно малыши! Экскурсию для дошколят провел директор школы Владимир Николаевич и рассказал, как создавался музей, о нефтяной компании Нефтеюганского района, о выдающихся нефтяниках и конечно о важности добычи нефти для региона и страны! Особенно дошкольников заинтересовала информация о том, что производят из нефти и продуктов переработки! Экскурсия оставила яркие впечатления у детей и воспитателей, а мы в свою очередь получили радость общения с дошколятами.

К слову сказать наш музей нефти им. Р.И. Кузоваткина был создан в рамках проекта «Имя героя» в 2016 году, была проделана большая работа по его открытию и наполнению материалами. И сейчас музей принимает интересные материалы о деятельности и жизни нефтяников. В нашем музее проходят интересные встречи с нефтяниками, частый гость В.Р. Зборошенко, были в гостях у нас и ветераны нефтяники работники НГДУ Правдинскнефть, учащиеся Московской школы 199 и внук Романа Ивановича.

Приглашаем и вас, уважаемые посетители нашей странички в школьный интерактивный музей нефти имени Р.И. Кузоваткина.