• Новости МОБУ СОШ №1 пгт.Пойковский

Национальная технологическая олимпиада (или НТО) существует с 2015 года. Она начиналась как Олимпиада Кружкового движения НТИ. Командные инженерные соревнования для школьников и студентов превратились в многоуровневый проект

16 сентября 2024, 10:28

12 сентября учащиеся 10 А Роснефть класса побывали на экскурсии в здании Нефтеюганского газодобывающего управления. Это уникальная возможность узнать больше о работе крупнейшей нефтедобывающей компании в России. Ребятам рассказали об основных этапах добычи нефти, современном оборудовании и технологиям, применяемым для разведки и разработки нефтяных месторождений.

01 июля 2024, 08:21

В Ханты-Мансийске 29 июня 2024 состоялся первый региональный фестиваль выпускников «Это юность моя». 500 выпускников школ приехали на торжество в столицу Югры из всех муниципалитетов автономного округа. Из нашей школы Нефтеюганский район представляли шесть медалистов 11А РН-класса – Салахеев Илья, Рамазанов Артур, Сафина Дарина, Ходзинский Егор, Самойленко Алёна, Дятлова Анна.

26 июня 2024, 11:59

В ВУЗах Югры началась приемная кампания для будущих студентов. До конца августа всем абитуриентам необходимо будет предоставить документы приемной комиссии и, при необходимости, пройти вступительные испытания.

Сегодня, 13 июня 2024 года состоялась встреча Губернатора Югры Руслана Кухарук с призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, среди которых был и ученик МОБУ «СОШ№1» пгт. Пойковский Илья Салахеев.