• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность школы направлена на реализацию основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дошкольного образования, на улучшение условий по организации учебно-воспитательного процесса, благоустройство и оснащение учебных кабинетов, а также поддержания здания школы в надлежайщем состоянии.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (тыс.руб.)

За счет субъектов Российской Федерации (тыс.руб.)

За счет местных бюджетов (тыс.руб.)

По договорам образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс.руб.)

9 131 552,8

139 837 295,3

21 050 212,2

3 757 414,1