• Новости МОБУ СОШ №1 пгт.Пойковский

Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры. Проект объединяет школьников, педагогов и родителей, в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника.

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.

02 октября 2023, 19:31

Всероссийский день интернета в МОБУ «СОШ №1» пгт.Пойковский отметили проведением Урока цифры и цифрового диктанта

29 сентября 2023, 11:11

Сегодня, в актовом зале нашей школы, зазвучали аплодисменты и радостные крики, ведь состоялось долгожданное торжественное посвящение учеников 10 "А" класса в Роснефть-класс – первую ступень корпоративной системы непрерывного образования "школа – вуз – предприятие".

С 1 сентября 2023 года вступили в силу новые изменения в школьном образовании: обучение и воспитание осуществляется в соответствии с Федеральной образовательной программой и Федеральной программой воспитания.