• Кабинет физики

Кабинет №210

Кабинет физики и находящиеся в нём материалы в прошлом учебном году использовались для работы в 7-11 классах.
    Оборудование и оформление кабинета было направлено на обеспечение наглядности процесса обучения, на создание необходимых условий для реализации требований к уровню подготовки выпускников.
    Регулярно обновлялись сменные учебно-методические стенды. На уроках использовался раздаточный и дидактический материал, имеющийся в кабинете.
    Систематически обновлялся учебно-методический комплект. Распечатано несколько десятков вариантов КИМов для проведения аттестации по физике в 9,11 классах, а также контрольные работы и тесты 7 – 11 кл.
    В течение учебного года в кабинете проводились дополнительные занятия с отстающими обучающимися, с теми, которые вынуждены были пропускать занятия по болезни.

82,1
    Площадь лаборантской комнаты
    19,2
    36